首页 > 张湾民意直通车 >  正文
标题凯旋城迟迟不办不动产证
姓名:柯先生 留言时间:2019-01-08 20:27:53
类型:投诉 受理单位:十堰工业新区
留言内容: 我在凯旋城买房后,他们代理办不动产证,钱已经交了3年了,都没办下来,请有关部门问一下,我们催,他们总是说快了,实际上在拖。
十堰工业新区的回复市民朋友你好,你咨询的凯旋城应属车城街办属地管理,请咨询车城街办。
回复时间: 2019-01-09 16:37:40
二维码