首页 > 张湾民意直通车 >  正文
标题篷布厂桥头铁路路基维修
姓名:桥头一居民 留言时间:2019-01-16 15:04:47
类型:建议 受理单位:汉江街办
留言内容: 篷布厂桥头铁路路基坑洼不平,影响车辆通行,建议维修。
汉江街办的回复经调查,此段路面为管廊施工过程中损坏,街办、社区已与管廊公司进行了联系,督促施工方尽快修复。
回复时间: 2019-01-22 11:24:47
二维码