首页 > 张湾民意直通车 >  正文
标题乡村新建住房如何办理不动产证
姓名:李强 留言时间:2019-01-16 15:30:53
类型:咨询 受理单位:区住建局
留言内容: 2014年新建乡村住房,如何办理不动产证
区住建局的回复您好,根据职能,不动产权证请咨询国土局
回复时间: 2019-01-21 17:17:50
二维码