首页 > 张湾民意直通车 >  正文
标题四五厂红星美凯龙项目进展怎么样了?
姓名:刘学平 留言时间:2018-10-10 14:58:38
类型:咨询 受理单位:区住建局
留言内容: 领导好:四五厂红星美凯龙项目现在进展怎么样了?从去年到现在没有什么动静,我看厂区内现在在做别的项目,是不是红星美凯龙的项目泡汤了?
区住建局的回复感谢您对城建工件的关注,四五厂片区目前正在签订协议,具体情况请咨询车城街办。
回复时间: 2018-10-12 09:13:39
二维码