首页 > 张湾民意直通车 >  正文
标题三峡路进展
姓名:汪振 留言时间:2019-02-28 17:26:36
类型:咨询 受理单位:区住建局
留言内容: 西城人民期盼的三峡路进展如何了,能按计划完工么 ?
区住建局的回复您好,感谢您对城建事业的关心和支持,三峡路目前在推进重要节点企业拆迁谈判及有关手续办理。
回复时间: 2019-03-01 17:01:48
二维码