首页 > 张湾民意直通车 >  正文
标题天然气何时开通?
姓名:你好 留言时间:2018-09-04 08:04:37
类型:咨询 受理单位:西城开发区
留言内容: 请问西城开发区的天然气何时开通?费用都交了三四年了,到现在还没有开通??西城开发区的小产权房用电什么时候改造?现在用的是一块钱一度电?
西城开发区的回复西城开发区联系到中燃公司,中燃公司说西城燃气现在有部分管道施工协调事情较多,中燃公司正在重新设计路线,争取年内全部供上。 西城开发区与花果供电所联系,现已有花果供电所列入2018年计划上报省公司,待省公司批复供电所进行施工就可解决用电问题,带来不便请予谅解。
回复时间: 2018-09-07 09:00:38
二维码