首页 > 张湾民意直通车 >  正文
标题何时能用上管道燃气
姓名:沈伟 留言时间:2018-12-07 09:07:49
类型:投诉 受理单位:红卫街办
留言内容: 红卫街办界牌社区何家巷9号,以前说要装燃气,钱缴了几年没动静,今年听说有人阻扰装了,隔百十米楼房的住户都用上管道燃气了,不知道这几幢楼何时能用上。
红卫街办的回复您好!您反映的问题,经核实,1、该片区居民交了钱的住户都已用上燃气;2、如果您交了钱还未用上燃气,可以拿上交钱发票找收钱人(张先生13972459088)报装或退款,给您带来不便,敬请谅解。
回复时间: 2018-12-13 15:39:59
二维码